В рамках проекта "Я сам Могу!",запущенного Министерством просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики при поддержке Министерства по делам национальностей и общественных проектов КБР, специалистами ГБУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения" Министерства просвещения и науки КБР на площадке ГКУ "РКЦСОН" МТ и СЗ КБР- филиал по г.о. Нальчику и Чегемскому району ,расположенному по ул. Хуранова в Нальчике, проведено занятие по социально-бытовой реабилитации с детьми-инвалидами.
Ребята вместе со специалистами провели зонирование кухни и маркировку, а также составили список продуктов и определились с меню на ближайшие кулинарные уроки.
Подобного рода мероприятия помогают детям с ограниченными возможностями в социализации и приобретению новых навыков, необходимых для формирования самостоятельности.












